Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S
- Нет в наличии
- Код: YH15000S





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S генерирует выходное напряжение 2 типов – 230 В и 400 В, благодаря чему является универсальным оборудованием для многих применений. Номинальная мощность 12 кВт при 400 В и 6,5 кВт при 230 В позволяют эффективно использовать его для энергообеспечения как частных домов, так и промышленных потребителей.
Мощный двигатель с воздушным охлаждением и топливный бак емкостью 35 л дают возможность непрерывного использования генератора до 11 часов. Благодаря медной обмотке альтернатора и автоматическому регулятору напряжения подает чистую и плавную электроэнергию, что позволяет безопасное подключение чувствительных приборов. Есть датчики уровня топлива и масла, защита от перегрузки и низкого уровня масла. Генератор оснащен колесами для удобной перевозки, а жесткую раму корпуса можно использовать в качестве ручек для перемещения. Этот и другие Маст Групп генераторы можно заказать на с доставкой по Украине.
Почему стоит выбрать именно бензиновый генератор MAST GROUP YH15000SОсобенности генератора:
Два типа выходного напряжения – 230 В и 400 В Номинальная мощность – 12 кВт (400 В) и 6,5 кВт при 230 В Четырехтактный двухцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением Легкий запуск с помощью электростартера Система AVR Медная обмотка альтернатора Возможность непрерывной работы до 11 часов Датчики уровня топлива и масла Защита от низкого уровня масла и перегрузки Открытый корпус с жесткой рамой, которую можно использовать в качестве ручек для перемещения генератора 2 поворотных и 2 неповоротных колеса для легкой транспортировки Аккумулятор в стандартном комплекте. Частые вопросыПредлагаем просмотреть ответы на популярные вопросы о генераторах.
Как выбрать генератор по мощности?Чтобы выбрать подходящий по мощности генератор, подсчитайте общую потребляемую мощность всех приборов, которые планируете подключать, и добавьте к ней 20-30% запаса для покрытия пиковых нагрузок.
Как определиться, бензиновый или дизельный генератор мне нужен?Если вы планируете запускать генератор время от времени на несколько часов, лучшим вариантом будет бензиновый. Он более адаптирован к частым включениям и выключениям, мобильный и дешевле стоит. Для регулярной, длительной эксплуатации рекомендуем дизельный генератор, который экономнее потребляет топливо и имеет больший рабочий ресурс.
Какой мощности генератор купить для питания всего дома?Для энергообеспечения большинства частных домов подходят генераторы мощностью от 10 до 20 кВт (в зависимости от имеющихся электроприборов).
Влияют ли погодные условия на работу бензинового генератора?Да, конечно. При высоких температурах генератор быстро перегревается, потому длительность его непрерывной работы существенно меньше. При температуре ниже –20℃ могут быть проблемы с запуском. Ну а при использовании под дождем и снегом может произойти короткое замыкание и выход генератора из строя, поэтому обязательно должен быть навес или накрытие.
Как хранить бензиновый генератор, если он длительное время не используется?Перед тем, как отправить генератор на длительное хранение, необходимо:
Слить остатки топлива Очистить фильтры и свечи зажигания При необходимости заменить масло.Храниться генератор должен в сухом месте, где нет влаги и прямых солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 916х668х875 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 35 л |
| Максимальный расход топлива | 300-350 мл/1кВт ч |
| Напряжение | 220/380 В |
| Объем двигателя | 999 см3 |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Тип двигателя | трехфазный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Частота | 50 Гц |


