Сапборд Aztron SIRIUS WhiteWater/SURF 9’6″ - надувная доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: AS-511D






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Вы жаждете прилива адреналина или волнения, когда плывете по кипящим порогам?
Aztron SIRIUS прекрасный инструмент, чтобы удовлетворить эту тягу.
SIRIUS отлично чувствует себя в бурной воде или на волнах, очень хорошо адаптируясь к различным условиям.
Это идеальный SUP 2-в-1 для гребли по реке или волнам.
Достоинства
Благодаря технологии DOUBLE CHAMBER доска более прочная и надежная.
В комплект входит все необходимое для выхода на воду.
При повреждении одной из камер сап борд останется на плаву.
Противоскользящее покрытие EVA позволяет устойчиво стоять на доске.
Регулируемое весло позволяет подстроить длину под потребности гребца.
Система фиксации багажа BUGEE надежно удерживает вещи на носу доски.
Удобная транспортировка в сложенном виде.
Установка и демонтаж плавников без инструментов.
Широкая форма доски обеспечивает более устойчивое положение райдера.
Характеристики:
Допустимый вес райдера, кг: 90
Длина доски, фут/см: 9'6" / 289
Ширина доски, дюйм/см: 36" / 91
Толщина доски, дюйм/см: 6" / 15
Вес доски, кг: 10,1
Грузоподъемность, кг: 125
Объём, л: 325
Размер весла, см: 160 - 215 (трёхсоставное)
Материал весла: алюминий
Количество плавников, шт: 5
Максимальное давление, PSI: 15
Объём рюкзака, л: 105
Комплект: Доска SUP, Ручной насос, Весло, Сумка, Плавник - 5 шт, Страховочный лиш.
Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Основные характеристики | |
| Вес доски, кг: | 10,1 |
| Длина доски, фут/см: | 9'6" / 289 |
| Комплект: | Доска SUP, Ручной насос (двойного действия), Весло Style 3-секции 160-215 см, алюминий, Сумка SUP Gear Bag 105 л, Плавник, Страховочный лиш |
| Максимальное давление, PSI: | 15 |
| Материал весла: | алюминий |
| Объем рюкзака, л: | 105 |
| Толщина доски, дюйм/см: | 6" / 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг: | 125 |
| Длина весла | 160 - 215 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 90 |
| Объем, л | 325 |
| Технология | Double Chamber |
| Ширина доски, дюйм/см: | 36" / 91 |


