Дизельный генератор Zipper ZI-STE6700DH
- Нет в наличии
- Код: ZI-STE6700DH

- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Дизельный генератор Zipper ZI-STE6700DH заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
. ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE 6700DHДизельный генератор ZIPPER ZI-STE 6700D - надежная силовая техника, которая применяется в качестве резервного или основного источника электроэнергии для питания трехфазных устройств. Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации, используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
преимущества модели ZI-STE6700DH: двигатель объемом 418 см3 ; охлаждается воздушным методом; изготовлен из износостойкого материала; электростартер простой в пользовании; альтернатор выравнивающий напряжение и устраняющий помехи; обмотка из чистой меди предотвращает чрезмерный нагрев; розетки на 230 и 380В с защитными крышками; выход низковольтного тока; современные системы защиты обеспечивают полную безопасность электростанции; удобная транспортивка благодаря колесам и ручкам, складывающимся на период работы.Аккумулятор в комплектацию не входит.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 7,5 лет |
| Габариты | 740x500x620 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 230 В – 1,7 кВт/400 В – 5 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Обмотка | медная |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 250мл/1кВт/ч |
| Стабилизатор напряжения (AVR) | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электро/ручной |
| Топливо | Дизель |
| Частота | 50 Гц |


