Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8004
- Нет в наличии
- Код: ZI-STE8004


- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8004 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE 8004
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8004 – установка, работающая в трёхфазном режиме с максимальной мощностью 8 кВт. Силовой агрегат выступит резервным источником электричества в случае аварий централизованных сетей, а также позволит проводить ремонтные и монтажные работы на удаленных участках
Генератор имеет счетчик часов работы и защиту от перегрузок.
Преимущества модели ZI-STE8004:
4-тактный двигатель с довольно высокими оборотами эффективно перерабатывает топливную смесь, преобразуя виды энергии при содействии крутящего момента; цилиндр и поршневой модуль из сплава, устойчивого к деформационным изменениям, гарантируют длительный моторесурс; внедрена системная защита от перегрузок, отключающая электростанцию во избежание серьезных поломок; контроль наличия смазки с блокировкой мотора до восполнения масла до рекомендованного уровня; электростартер оперативно запускает машину без лишних усилий; две розетки с одной фазой позволят параллельно питать несколько приборов; возможность непрерывного продуцирования в течение 6-7 часов.В комплект входит: вольтметр, датчик уровня масла, аккумулятор.
3 причины купить Zipper ZI-STE8004:
Продуцирует электричество с напряжением 380В, идеально подходит для промышленного сектора; Техника производится по европейским стандартам качества, долговечные детали не подвержены износу в процессе эксплуатации; Умеренное потребление бензина за счет модернизации ДВС уменьшило себестоимость генерации каждого кВт/ч.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 6 – 7 ч |
| Габариты | 640х870х610 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 8 кВт (400 В)/2,6 кВт (230 В) |
| Номин. мощность при 220 В | 7 кВт (400 В)/2,3 кВт (230 В) |
| Обмотка | медная |
| Стабилизатор АВР | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электро/ручной |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |


