Бензиновый генератор Zipper ZI-STE2800
- Нет в наличии
- Код: ZI-STE2800

- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE2800 заказать-купить в интернет-магазине KMA.UA. Доставка в любой город Украины.
.БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE2800
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор ZIPPER ZI-STE2800 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Рассчитан на питание электропотребителей суммарной мощностью 2,5 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE2800:
100 % медная обмотка;
низкий уровень шума;
составляющие агрегаты данной модели, объединены стальной рамой;
фирменный двигатель с верхними клапанами и уменьшенной камерой сгорания способствует полной переработке топлива с незначительным содержанием продуктов горения в выхлопных газах;
улучшенная система запуска облегчает старт при помощи рывка троса с малой силой сопротивления;
предусмотрен резерв мощности для работы устройств с высоким пусковым током;
масляный датчик отключит машину при снижении смазки ниже предельного уровня;
прочная рама удерживает все рабочие узлы энергетического оборудования, защищает от физического разрушения;
применяются современные технологии, исключающие перегрузки путем своевременной блокировки мотора;
контроль напряжения на большом вольтметре;
приемлемый шум работающей электростанции;
колеса и складывающаяся рукоять.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 7,2 ч |
| Габариты | 450х610х475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 2,8 кВт |
| Номин. мощность при 220 В | 2,5кВт |
| Обмотка | медная |
| Объем масла | 0,6 л |
| Стабилизатор АВР | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |


