Бензиновый генератор TAGRED TA980
- Нет в наличии
- Код: TA980





+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор TAGRED TA980 - генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 1000/1300 Вт.
НАЗНАЧЕНИЕ:Снабдить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 380х320х320 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 1,25 кВт |
| Номин. мощность при 220 В | 0,98 кВт |
| Обмотка | медная |
| Расход топлива (при непрерывной работе) | 0,4 л/ч |
| Стабилизатор АВР | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |


