Дизельный генератор FE POWER FE 45 KVA
- Нет в наличии
- Код: FE 45 KVA





+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор FE POWER FE 45 KVA это промышленная электростанция для автономной и аварийной подачи электроэнергии, которая применяется для резервного пользования на промышленных предприятиях, цехах, офисах.
В генераторах установлены универсальные генераторные двигатели, обеспечивающие высокую производительность, низкий расход топлива, механический или электронный регулятор в зависимости от типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FE POWER |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с корпусом | 1200 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP23 |
| Макс. мощность | 45 кВА/35 кВт |
| Напряжение | 230/400 В |
| Номин. мощность | 35 кВА/32 кВт |
| Объем охлаждающей жидкости | 14,9 л |
| Объем смазки в картере | 13 л |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Размеры с корпусом (ШхДхВ) | 2200x1250x900мм |
| Тип горючего | Дизель |
| Тип запуска | автоматический запуск (AVR)+электрозапуск |


