Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i
- Нет в наличии
- Код: YH2200i




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i заказать-купить в интернет-магазине PROSUP.NET.UA. Доставка в любой город Украины.
.ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18,5 кг |
| Габариты ШхДхВ, мм.: | 495х320х490 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 4,3 л |
| Напряжение, В.: | 120-240 В |
| Объем смазки в картере,л | 0,35 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |


