Бензиновый генератор EF-POWER RD9500E
- Нет в наличии
- Код: RD9500E

+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор EF-POWER RD9500E - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 695х525х580 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Модель двигателя | YH192F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 439 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Частота | 50 Гц |


