Бензиновый генератор QSTRONG QST3500BM
- Нет в наличии
- Код: QST3500 M

+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор QSTRONG QST3500 M мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Надежный высококачественный двигатель 1-го класса, прост в обслуживании и практичен в использовании.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qstrong |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. Сила | 3,5 кВт |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальный. питание при 220 В | 3,4 кВт |
| Обмотка | Медь |
| Объём масла | 0,6 л |
| Объём топливного бака | 20 литров |
| РАЗМЕРЫ | 600x480x510 мм |
| Стабилизатор ATS | Да |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Вручную |
| Топливо | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Часы работы | 7,2 года |


