Инверторный генератор TAGRED TA2700INW
- Нет в наличии
- Код: TA2700INW







+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор TAGRED TA2700INW -обеспечит электроснабжение дома, на участке, в кемпинге или на строительстве. Инверторные генераторы TAGRED используют новейшую технологию производства электроэнергии на основе инвертора, дающую «чистый» переменный ток, затем превращающийся в постоянный.
После минимизации волн искажения до самого низкого предела он выдает «сглаженный» переменный ток.
Наш инверторный генератор - идеальный выбор для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и даже чувствительных медицинских устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Емкость масла | 500 мл |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 2700 Вт (3.7 к.с) |
| Непрерывная мощность | 1,8 кВт |
| Объем двигателя (куб. см) | 119 куб.см |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Топливный бак | 5,5 л |


