Дизельный генератор TAGRED TA10300TD
- Нет в наличии
- Код: TA10300TD





- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор TAGRED TA10300TD - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
Он легко приведет в действие электроинструменты, строительную технику и прочее.
Генератор TAGRED оснащен нагревателем свечей накаливания и декопрессионным клапаном для облегчения запуска. Именно это позволяет генератору работать в сложных условиях.
Стальной корпус генератора получил дополнительную звукоизоляцию, а запуск производится автоматическим пуском, с помощью ключа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 129/134 кг |
| Габаритные размеры | 48х72х75 см |
| Емкость масла | 1,7 л |
| Класс защиты | IP 23M |
| Максимальная мощность | 7 кВт - 400 В, 6 кВт - 230 В |
| Материал обмотки | медная |
| Непрерывная мощность | 6,5 кВт - 400 В, 5,5 кВт - 230 В |
| Рабочий объем | 531 куб |
| Размеры упаковки | 53х76х64 см |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Топливный бак | 16 л |


