Бензиновый генератор THUNDER Т-2600-В
- Нет в наличии
- Код: Т-2600-В






+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор THUNDER Т-2600-В- в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– Благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Обмотка стартора медная Самая современная электронная система стабилизации напряжения AVR Стандарт выбросов: EURO V Соответствует всем стандартам безопасности: степень защиты IP23 Гораздо экологичнее других генераторов: соответствует экологическим стандартам (TUV, CE, GS) Защита от короткого замыкания Соответствует всем стандартам контроля качества Легко транспортировать благодаря транспортировочным ручкам| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 0.65 кВт |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 33х31,5х38,5 см |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 2,6 к.с |
| Расход топлива (при непрерывной работе), л/ч.: | 0,22 л/ч |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Розетки | 1x230 В |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип запуска | Ручной |
| Частота | 50 Гц |


