Беспроводной эхолот JOYLE Fish finder YDH-01A
- Нет в наличии
- Код: YDH-01A




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Отличный и компактный эхолот для рыбалки, универсальный в применении, изготовлен из высококачественного прочного материала полиамида (пластик), имеет влагозащищенный корпус.
Применяется для определения глубины водоема, наличия рыбы, рельефа и тд.
Разработан, как для профессионалов, так и для любителей рыбной ловли.
Не прихотлив в обслуживании.
Сочетание простого меню и легкого доступа к функциям сделают его надежным спутником, каждого рыбака.
Рыбацкий эхолот – это отличное средство для вашего удобства и комфорта на отдыхе.
Основные особенности модели Joyle YDH-01A:
- Компактный и эргономичный размер 12,8x7,0x2,5 см, легко помещает в руке.
- Измерение глубины эхолокации от 1.0 - 45 м. 1-но лучевой с углом обзора датчика - 90° и частотой передачи сигнал 125 кГц.
- Монохромный LCD дисплей со светодиодная подсветкой и диагональю 2,1 дюйма.
- Настройка чувствительности датчика, звуковая сигнализация. Шкала глубины обнаружения рыбы, дна.
- Отображение рыбы, глубины, структуры дна и неровностей.
- Рекомендуемый диапазон рабочей температуры от -20° до +50°C.
- Водонепроницаемость. Защита класса IPx4 (защита от брызг воды любого направления).
- Индикатор уровня заряда батареи. Питание эхолота любые батарейки ААА - 4шт. (не включены в комплектацию).
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭХОЛОТОВ:
Непрерывно и регулярно позволяет мониторить глубину под судном. Используя звуковые импульсы исходящие от эхолота и отражающиеся от объектов и дна, дает возможность в реальном времени отслеживать не только перепады дна, температуру, другие подводные объекты, но и самую главную цель - рыбу.
Различная частота отправки импульсов. В большинстве эхолотов в основном используются следующие частоты для отправки сигнала, ниже перечислены их преимущества и недостатки:
- Частота с 126 - 200 кГц: Для глубин до 100 м. Малый угол обзора - от 45° - 90°. Более четкое изображение предметов на экране.
- Частота с 50 - 125 кГц: Для глубин до 50 м. Большой угол обзора - от 90° и выше. Менее четкое изображение предметов на экране.
Использование в зимний период времени. Реальный и практичный помощник зимой - ответить вам на два главных вопроса, что сэкономит вам нервы и время:
- Бурить или не бурить и где бурить.
- Сидеть или не сидеть и где сидеть.
Основные составные части эхолота: Основные составляющие части эхолота - это трансдьюсер (датчик) откуда идут излучающие лучи, и монитор (дисплей), куда потом передается и отображается полученная информация. Система работы такова - датчик-излучатель направляет лучи-сигналы в сторону дна, затем принимает их обратно, после отражения их от дни либо от других объектов. После чего данные обрабатываются и выводятся на экран.
Как выбрать и купить эхолот. При выборе эхолота мы рекомендуем обращать внимание на следующие принципы: Где и как планируется его использование (с берега или с судна). Глубина водоема (также следует учитывать различие глубин - глубже, мельче). Время года (зима, лето, межсезонье). Оснащенность дополнительными функциями. Мощность передатчика, чувствительность, контрастность и разрешения дисплея.
Основные характеристики:
| Тип товара | эхолот |
| Бренд | Joylе |
| Тип дисплея | TFT, монохромный |
| Диагональ дисплея (дюймы) | 2 |
| Напряжение питания (В) | 6 |
| Разрешение дисплея (пикселей) | 128x128 |
| Подсветка дисплея эхолота | да |
| Тип датчика эхолота | беспроводной |
| Количество лучей датчика | 1 |
| Угол охвата беспроводного датчика (градусы) | 90 |
| Частота беспроводного датчика (kHz) | 125 |
| Максимальная глубина беспроводного датчика (м) | 36 |
| Дальность действия (м) | 36 |
| Передача данных | на экран эхолота |
| Наличие GPS | нет |
| Тип беспроводного соединения | радиосвязь |
| Питание эхолота | ААА батарейки |
| Количество батареек (шт) | 4 |
| Время непрерывной работы (ч) | 12 |
| Рабочая температура (°C) | от -15 до +50 |
| Наличие русского интерфейса | да |
| Размеры эхолота (мм) | 120x70x25 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Функции эхолота
| Возможность отключения подсветки экрана для экономии заряда батареи | нет |
| Сигнализация рыбы | да |
| Отображение глубины водоема | да |
| Настройка чувствительности, глубины, масштаба, звукового сигнала рыбы | да |
| Индикатор заряда батареи | да |
| Шкала глубин обнаружения рыбы | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| GPS-модуль | Нет |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная глубина | 36 м |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Желтый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 128×128 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота первого луча | 125 кГц |


