Сапборд Red Paddle Co Sport MSL 11'0" 2024 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109569(2024)







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Обновленная модель 2024 года Red Paddle Co Sport создана для скорости и производительности.
Вы почувствуете ветер на своем лице, скользя по воде на этой высококлассной надувной доске.
Обтекаемая форма Sport с легкостью рассекает воду, а выдвинутая носовая часть обеспечивает большее скольжение по воде.
Sport SUP был разработан для более опытных гребцов с упором на скорость и динамические характеристики (хотя это не гоночная доска).
СИСТЕМА SPEED TAIL
Эту особенность можно найти во всей линейке Sport, она обеспечивает повышенную скорость и отличную маневренность.
Прорезиненная кромка на хвосте помогает отводить воду и увеличивает скорость.

УЛУЧШЕННЫЕ ПЛАНКИ RSS
Запатентованная система RSS позволяет увеличить жесткость доски на 30%.
Теперь в ярком цвете, чтобы о них нельзя было забыть при установке.
Закругленный передний край для облегчения установки и новый чистый материал, более прочный и пригодный для вторичной переработки.


РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Новая улучшенная грузовая система имеет один регулируемый эластичный ремень и два плоских эластичных ремня.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ TOURING FIN
Вся линейка Sport оснащена сверхпрочным 9-дюймовым пластиковым плавником Touring FIN.
Такая длина помогает держать курс ровно и уменьшает количество раз, которое вам нужно менять местами весло при гребле, что означает, что вы можете грести более эффективно и проводить больше времени на воде.
Плавник легко вставляется и затягивается болтом без инструментов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10,45 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11" |
| Комплект | Ремкомплект, доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 95 |
| Название линейки | SPORT, 2024 |
| Назначение | Туризм |
| Объем, л | 234 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,75" |
| Цвет | Синий |
| Ширина доски, см | 76 |
| Ширина, дюйм | 30" |


