Сапборд Red Paddle Co Ride 10'6" Purple MSL 2024 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109545(2024)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Универсальная прогулочная доска с превосходной прочностью и стабильностью, поэтому может выдержать даже самые смелые водные приключения.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Новая улучшенная грузовая система имеет один регулируемый эластичный ремень и два плоских эластичных ремня.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ TWIN IFIN
Все доски линейки Ride теперь имеют два встроенных сверхпрочных и гибких плавника iFin, что делает доски более прямыми и более быстрыми в гребле, чем при установке с тремя плавниками.
IFins легко складываются при сворачивании доски и этим экономят время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 11,1 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина доски, см | 320 |
| Длина, фут/дюйм | 10'6" |
| Комплект | Ремкомплект, доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | 2 х iFin |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110 |
| Название линейки | RIDE, 2024 |
| Назначение | прогулочная |
| Объем, л | 245 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,75" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 81.3 |
| Ширина, дюйм | 32" |


