Сапборд Red Paddle Co All Ride MSL 12'0" 2024 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 33056291109552(2024)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Революция на воде: SUP-доска Red Paddle Co 12'0" All Ride
Хотите открыть мир сапсерфинга всем, независимо от комплекции тела, навыков или физических особенностей?
Тогда надувная доска Red Paddle Co 12'0" All Ride - ваш идеальный выбор!
Максимальная устойчивость и комфорт:
- Ширина 34 дюйма (86 см) - самая большая в линейке Red Paddle Co - обеспечивает непревзойденную стабильность на воде.
- Объем 395 литров гарантирует отличную грузоподъемность, идеально подходя для пользователей с внушительным весом, а также для катания в тандеме с инструктором или ребенком.
Уверенность для каждого:
- Удлиненная форма и три плавника обеспечивают легкое управление и маневренность, даже для начинающих гребцов.
- Модульная конструкция креплений позволяет настроить доску под индивидуальные потребности: перемещаемые ручки освобождают пространство для сидения или лежания, а точки крепления дают возможность установить дополнительное оборудование, например, сиденье (пожалуйста, обратите внимание, что All Ride не подходит для инвалидных колясок).
Универсальность и удобство:
- Двухтекстурованный цветной коврик помогает держать равновесие и ориентироваться на доске.
- Смещенный клапан на хвосте обеспечивает легкий доступ при необходимости.
Red Paddle Co 12'0" All Ride - это больше, чем просто SUP-доска. Это свобода, доступная каждому, и уверенность на воде для любого пользователя.
Преимущества:
- Максимальная стабильность и грузоподъемность.
- Идеально для начинающих и пользователей с особенностями.
- Возможность катания в тандеме.
- Модульная конструкция для индивидуальной настройки.
- Удобный двухтекстурный коврик.
- Смещенный клапан.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Новая улучшенная грузовая система имеет один регулируемый эластичный ремень и один эластичный плоский ремень.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.

НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

ПЛАВНИКИ US Box Fin & Twin iFins
All Ride имеет два гибких вклеенных плавника Twin iFins, которые позволяют плавать без опасений по мелководью в том числе.
И также имеет возможность установки плавника - US Fin Box большего размера для лучшей курсовой устойчивости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 13,7 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина доски, см | 365 |
| Длина, фут/дюйм | 12'0" |
| Комплект | US Box Fin, Ремкомплект, доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | 2 х iFin, US Box Fins |
| Максимальное давление, PSI | 25 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110+ |
| Название линейки | RIDE, 2024 |
| Назначение | прогулочная |
| Объем, л | 395 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 15-18 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 5.9" |
| Цвет | морской синий |
| Ширина доски, см | 86 |
| Ширина, дюйм | 34" |


