Сапборд Red Paddle Co Voyager 12'0" 2024 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109606(2024)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Встречайте обновленный Voyager 2024 года.
Увеличенная длина и толщина делают Voyager 12'0" идеальной доской для длительных прогулок и для более высоких и крупных гребцов.
Также дополнительная длина даёт возможность взять на борт ребенка или собаку и посадить спереди.
Вы будете чувствовать себя особенно уверенно, гребя на этой доске, зная, что она обеспечивает стабильность в любых условиях.
V - ОБРАЗНЫЙ КОРПУС
Эксклюзивная система V-Hull - это продольная выпуклость в передней части доски.
Такой тип V - корпуса лучше рассекает воду и уменьшает сопротивление во время гребли, соответственно помогает грести дольше с меньшими усилиями.

УЛУЧШЕННЫЕ ПЛАНКИ RSS
Запатентованная система RSS позволяет увеличить жесткость доски на 30%.
Теперь в ярком цвете, чтобы о них нельзя было забыть при установке.
Закругленный передний край для облегчения установки и новый чистый материал, более прочный и пригодный для вторичной переработки.


РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Новая улучшенная грузовая система имеет один регулируемый эластичный ремень и два плоских эластичных ремня.
Система блокировки с двойным d-образным кольцом позволяет легко регулировать и снимать, а маленькая петля идеально подходит для хранения бутылок с водой.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.


НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

СИСТЕМА SPEED TAIL
Эта особенность обеспечивает повышенную скорость и отличную маневренность.
Прорезиненная кромка на хвосте помогает отводить воду и увеличивает скорость.

ПЛАВНИКИ TWIN 7”
Двойной плавник, установленный на досках Voyager, обеспечивает курсовую устойчивость и отличное скольжение.
Имея два более коротких плавника вместо одного более длинного, вы сможете попасть в гораздо более мелкие воды, открывая более широкий спектр водных путей для гребли.
Еще одно преимущество заключается в том, что вы можете загрузить на свою доску все свое снаряжение, и она останется очень стабильной и не будет раскачиваться из стороны в сторону, как с одним плавником.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 12,2 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина доски, см | 365 |
| Длина, фут/дюйм | 12'0" |
| Комплект | 2 плавника, Ремкомплект, доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 100 |
| Название линейки | VOYAGER, 2024 |
| Назначение | Туризм |
| Объем, л | 285 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | белый, голубой, темно-синий |
| Ширина доски, см | 71,1 |
| Ширина, дюйм | 28" |


