Бензиновый генератор EF Power RD3600 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
- Нет в наличии
- Код: KRD3600(K)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор EF Power RD3600 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Генератор изготовлен с американской розеткой 30A 250V, поэтому мы БЕСПЛАТНО предоставляем универсальный переходник в комплекте к генератору. (подробнее: в фото)
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
ортативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе. Простая в использовании и легкий. Работает от газового баллончика с цанговым соединением. Точный контроль пламени пламени. Современная форма. Легкий и удобный дизайн.Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт. Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт. Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час. Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 615х450х485 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 196 см³ |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип розетки | американская 30A 250V |
| Частота | 50 Гц |


