Дизельный генератор THUNDER DRS-12500 + газовая плитка Orcamp CK-505 + электрический обогреватель Gardyer
- Нет в наличии
- Код: KDRS-12500










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор THUNDER DRS-12500- в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
– Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
– Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как павербанк, телефон, планшет, ИБП.
– Благодаря многим защитам, устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Обмотка стартора медная Самая современная электронная система стабилизации напряжения AVR Стандарт выбросов: EURO V Соответствует всем стандартам безопасности: степень защиты IP23 Гораздо экологичнее других генераторов: соответствует экологическим стандартам (TUV, CE, GS) Защита от короткого замыкания Соответствует всем стандартам контроля качества Легко транспортировать благодаря транспортировочным ручкамПортативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить пищу в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе. Простая в использовании и легкий. Работает от газового баллончика с цанговым соединением. Точный контроль пламени пламени. Современная форма. Легкий и удобный дизайн.Электрический обогреватель Gardyer HE2000
Всегда поможет обогреть такие помещения, как гаражи, мастерские, а иногда даже магазины или офисы. Вы не всегда можете просто использовать регулятор отопления, расположенный на радиатор. В таких ситуациях стоит воспользоваться электрообогревателем.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Электрический обогреватель Gardyer HE2000 нагревает воздух и распределяет его по комнате с помощью вентилятора внутри. Аппарат имеет мощность 2 кВт. Пользователь может настроить ее на 1000 и 2000 Вт. Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/час. Электрический обогреватель Gardyer HE2000 способен обогреть помещение площадью до 20 м2.Благодаря этому это оборудование является недорогим и очень функциональным способом обогрева помещений на участках, дачах, гаражах и других местах, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом этого решения является полное отсутствие выбросов вредных газов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, где находятся люди.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Dacia |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 90x54x76 см |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость масляного бака | 1,75 л |
| Емкость топливного бака | 13 л |
| Материал обмотки | медная |
| Мощность двигателя | 12,5 к.с |
| Объем двигателя | 498 см³ |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Розетки | 3x230 В/16 A |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип запуска | электрический |
| Транспортировочные габариты | 99х59х85 см |
| Частота | 50 Гц |
| уровень звуковой мощности | 75 дБ (А) |


