Сапборд Shark Windsurf Fly 10'0'' x 32'' x 6'' - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: SWX-305









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
SUP доска Shark Windsurf Fly 10'0'' x 32'' x 6'', 2021 - это отличная универсальная форма windSUP, которая позволяет всем райдерам перейти к виндсерфингу. Подножка мачты, встроенная в палубу доски, и дополнительная база для плавника позволяют райдерам настраивать свои навыки виндсерфинга. Благодаря оптимальному балансу веса и прочности, а также дополнительной жесткости из-за толщины 6 дюймов, что позволяет улучшить характеристики виндсерфинга.
Бренд Shark отличается невероятно легким весом досок, а также инновационной технологией Shark Fusion Technology. В результате доска легче и прочнее. В первую очередь это связано с двумя слоями ПВХ. В результате использования данной технологии было использовано меньше клея, что также сказывается на небольшом весе оборудования без потери ее жесткости. Доска идеальна как для спокойной воды, так и для умеренных волн. Он маневренный, жесткий и устойчивый.
В комплекте:
- SUP доска Shark Windsurf Fly 10'0''
- Насос двойного действия
- Сумка рюкзак на колёсах
- Лиш витой
- Весло
- Плавник
- Гермочехол для телефона
- Ремкомплект
СКЛАДНОЙ ПЛАВНИК SHARK US
ПЛАВНИК SHARK QUICK FIT
Система плавников Shark SUPs Quick Fix - это быстрая и простая система, позволяющая прикрепить плавник к доске без использования винтов, гаек или инструментов. Совместимость с SHARK SUPs US Quick Fix Foldable Fin Box, это инновация SHARK в лучшем виде!
ТЕХНОЛОГИЯ SHARK FUSION (SFT)
Shark Fusion Technology (SFT) - это наша технология производства надувных SUP досок. SFT - обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и долговечностью, чтобы обеспечить максимальную производительность, которая прослужит дольше всего.
ХВОСТ АКУЛЫ (SKT)
КЛАПАН ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Наш высококачественный клапан высокого давления прост и безопасен в использовании. Это позволяет быстро и легко надуть и спустить доску.
КАПЕЛЬНАЯ СТРОЧКА 50 ФУНТОВ НА КВАДРАТНЫЙ ДЮЙМ
Капельный шов - ключевой элемент материалов, из которых мы строим наши лопаточные доски. Мы используем высококачественные материалы, способные выдерживать давление до 50 фунтов на квадратный дюйм.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
У нас есть собственный завод, который позволяет нам разрабатывать и контролировать собственные высококачественные производственные процессы. Мы оптимизировали эти процессы на основе многолетнего опыта производства iSUP. По сути, мы производственная компания, которая хочет и дальше двигаться вперед, чтобы гарантировать качество и инновации во всех наших продуктах.
0,7 ММ ПВХ
Во всех наших изделиях мы используем высококачественный ПВХ толщиной 0,7 мм. Это оптимальное сочетание прочности, производительности и веса для получения наилучших впечатлений от гребли.
УФ СТОЙКИЙ
По возможности мы используем стойкие к ультрафиолету материалы, чтобы обеспечить долговечность вашей доски.
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
Лучшая в отрасли трехлетняя гарантия - зарегистрируйте свой продукт в нашей экосистеме, чтобы продлить срок гарантии.
Характеристики:
| Максимальное давление | 25psi |
| Объем (л) | 309 |
| Состояние | Новое |
| Срок гарантии (мес.) | 36 месяцев |
| Характеристики SUP | |
| Вес доски (кг) | 9.05 |
| Длина (фут/дюйм/см) | 10'0" / 308 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Макс. грузоподъёмность (кг) | 160 |
| Тип доски | Надувная |
| Толщина доски (дюйм/см) | 6" / 15 |
| Ширина доски (дюйм/см) | 32" / 81 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для виндсерфинга |
| Длина доски, см | 308 |
| Ширина доски, см | 81 |
| Толщина доски, см | 15 |
| Максимальное давление, psi | 25 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувные |
| Вес доски, кг | 9,05 |
| Длина, фут/дюйм | 10'0 |
| Ширина, дюйм | 32" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Комплект | сумка-рюкзак на колесах, насос двухкамерный, Ремкомплект, чехол для телефона, весло, витой лиш |
| Производитель товара | Shark |
| Гарантия, мес | 36 |
| Максимальная грузоподъемность, кг: | 160 |
| Объем, л: | 309 |


