Сапборд Aqua Inc AIRRIDER CARBON TECH 12’6″ x 29″ - надувная доска для САП серфинга, sup board
- В наличии
- Код: AQ2429










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Откройте для себя высокопроизводительную надувную гоночную доску AirRider Carbon Tech, идеальную для райдеров, готовых к соревнованиям.
У AirRider Carbon Tech есть три аргумента быть одной из лучшей в мире гоночных надувных SUP-досок:
- Доска разработанная с карбоновым стрингером на палубе и дне.
- Выполнена по технологии X-woven DropStiching. Это технология Х-образного плетения нитей в материале DropStich, которое, по сравнению с обычным прямым плетением, придает большую жесткость DropStich материалу и, соответственно самой САП-доске.
- Изготовлена из двухслойного прочного ПВХ.
Благодаря чему AirRider может похвастаться необычайной жесткостью, идеально подходящей для интенсивных соревнований.

Эта доска обеспечивает быстрое и плавное скольжение благодаря оптимальному соотношению длины и ширины.
В комплекте со сверхлегким карбоновым плавником для повышения производительности и устойчивости, Carbon Tech является идеальным выбором для начинающих молодых райдеров, готовых покорить мир.

Доска комплектуется всем необходимым, кроме весла:
- Надувная доска
- Сумка-рюкзак
- Улучшенный 2-ходовой насос
- Сверхлегкий карбоновый плавник
- Ремонтный комплект
- Лиш
Характеристики:
Длина доски: 12'6" (381 см)
Ширина: 29″ (73 см)
Толщина: 6'' (15 см)
Вес доски: 10 кг
Вес комплекта: 15,5 кг
Допустимый вес райдера: 95 кг
Максимальная грузоподъёмность: 160 кг
Объём: 322 л
Давление (max): 23 psi
Количество слоёв: 2
Соединение слоёв: Спайка
Срок гарантии: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Inc |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный вес пользователя | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Уровень катания | Профессионал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 10 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина доски, см | 381 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Количество слоев | 2 |
| Максимальное давление, PSI | 23 |
| Назначение | Гоночная |
| Объём, л | 322 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина доски, см | 73 |
| Ширина, дюйм | 29" |


