Сапборд Aqua Inc AIRRIDER AMMOLITE 12'6" x 32″ - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: AQ2522










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Представляем Air Ammolite 12'6" — идеальную надувную SUP доску для туров и занятий йогой на воде.
Доступна в двух размерах: 30” и 32” шириной, каждая из которых обеспечивает отличную устойчивость и маневренность.
Яркий многоцветный дизайн не только привлекает взгляды, но и подчеркивает ваш авантюрный дух.
Изготовленная из высококачественного материала MSL drop stitching, доска сочетает прочность и легкость.
Она легко переносима и позволяет легко маневрировать, делая ваше приключение на воде незабываемым.
Крепление для камеры
Имеет высококачественное буксировочное D-образное кольцо с креплением для камеры

Грузовая банджи-система
Эластичная банджи-система крепится с помощью 4 D-образных колец, которые можно легко использовать для крепления сумок и снаряжения.

Ручки для гонок
Мягкие и удобные ручки для переноски обеспечивают сбалансированный захват для старта на пляже.

Боковое крыло Side Wing
Коврик имеет более широкую площадку для уверенной стойки, что делает ее более универсальной при гребле в неспокойной воде.

Tail Kicker
Обеспечивает отличное сцепление и контроль при разворотах и серфинге на корме.

Tail Spoiler
Хвостовой спойлер создает острую кромку на хвосте, что позволяет воде плавно стекать и снижает сопротивление для оптимального скольжения и скорости.

Deck Pad
Коврик имеет ромбовидную форму, которая обеспечивает максимальное сцепление и комфорт.

Универсальный бокс для плавников
Позволяет использовать более жесткий плавник и предоставляют вам возможность выбора плавника с высокими эксплуатационными характеристиками.

РЮКЗАК
Рюкзак с мягкими плечевыми ремнями и нагрудными ремнями для легкой упаковки и транспортировки досок и всех аксессуаров

Доска комплектуется всем необходимым, кроме весла:
- Надувная доска
- Сумка-рюкзак
- Улучшенный 2-ходовой насос
- Нейлоновый плавник
- Ремонтный комплект
- Лиш
Характеристики:
Длина доски: 12'6" (381 см)
Ширина: 32" (81 см)
Толщина: 6'' (15 см)
Вес доски: 12 кг
Вес комплекта: -
Допустимый вес райдера: 100 кг
Максимальная грузоподъёмность: 140 кг
Объём: 355 л
Давление (max): 23 psi
Количество слоёв: 2
Соединение слоёв: Спайка
Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Inc |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина доски, см | 381 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Количество слоев | 2 |
| Максимальное давление, PSI | 23 |
| Назначение | Йога, туринговая |
| Объём, л | 355 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Многоцветный |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


