Дизельный генератор SOYGEN SGY 22 KVA
- Нет в наличии
- Код: SGY 22







- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Дизельный генератор SOYGEN SGY 22 – это надежная электростанция от турецкой компании SOYGEN.
В комплект поставки генераторной установки входит шумопоглощающий всепогодный корпус, защищающий внутренние компоненты генератора и позволяющий монтировать его на открытом воздухе без каких-либо навесов или накрытий. Шумоизоляция изготовлена из специальных стекловолоконных пластов, а корпус генератора достаточно толстый и имеет ребра жесткости.
Кожух оцинкован и качественно окрашен порошковой полиэфирной краской, исключающими риск ржавения конструкции и попадание влаги внутрь устройства.
Функции автоматического подогрева охлаждающей жидкости и подзарядки аккумулятора гарантируют, что электрогенератор легко запустится в зимнее время года. В свою очередь, автоматическая зарядная станция постоянно мониторит и при необходимости заряжает сам аккумулятор.
В генераторе установлен альтернатор Surirella, являющийся аналогом а продуктом компании Stamford.
Альтернаторм Stamford позволяют добиться высочайшего качества производимой электроэнергии. Все AVR хорошо герметизированы, что исключает попадание пыли, влаги. Возможно исполнение альтернатив как с системой самовозбуждения, так и с постоянным магнитом (PMG).
Также они просты в использовании, это все благодаря панелям управления DATAKOM, на котором вы всегда можете отслеживать состояние и все параметры двигателя и электрогенераторной установки в целом.
Особенности системы управления:
Система автоматического управления ЖК-экраном Возможность удаленного мониторинга (как опция) Многофункциональная возможность для бизнеса Многоязычная поддержка Программируется через USB, RS-232 и GSM (как опция)Это электростанции, сочетающие в себе оптимальную производительность, удобство в использовании и надежность.
В комплекте: блок аварийного ввода резерва и подогреватель охлаждающей жидкости, генератор изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой краской, что делает его устойчивым к коррозии и внешним факторам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soygen |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с корпусом | 920 кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP23 |
| Макс. Сила | 22 кВА/18 кВт |
| Модель двигателя | SG495 |
| Номинальный. Сила | 20 кВА/16 кВт |
| Объём охлаждающей жидкости | 10,2 л |
| Объём смазки в картере | 7,9 л |
| Объём топливного бака | 120 л |
| Охлаждение | Жидкость |
| Размеры с корпусом (WxDxH) | 2000x1000x1500 мм |
| Скорость мотора | 1500 об/мин |
| Тип двигателя | 4-цилиндровый |
| Тип запуска | автоматический запуск (AVR) + электрический старт |
| Тип топлива | Дизель |


