Портативный автохолодильник Weekender TWW35 - 35л.
- Нет в наличии
- Код: TWW35






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Портативный холодильник-компрессор Weekender TWW35 – это идеальное решение для использования в автомобилях, домах на колёсах, лодках, катерах и яхтах.
Этот холодильник также можно подключить к солнечной батарее, что делает его незаменимым на отдыхе на природе или на даче.
Weekender TWW35 предназначен для охлаждения продуктов питания и напитков и устанавливается в сухих, защищённых от неблагоприятных погодных условий местах.
Важно отметить, что данный холодильник не предназначен для длительного использования, как, например, второй холодильник в доме.

Преимущества:
- Автономность: Благодаря встроенному аккумулятору, Weekender TWW35 может работать даже при отсутствии источника внешнего питания, что делает его идеальным для использования в удаленных местах.
- Компактные размеры: Этот автохолодильник легко помещается в багажник автомобиля, не занимая много места, но при этом обеспечивает достаточный объем для хранения продуктов.
- Универсальность: Weekender TWW35 может работать как в режиме холодильника, так и в режиме морозильной камеры, что позволяет использовать его для различных нужд.
- Энергоэффективность: Низкое энергопотребление и возможность работы от аккумулятора позволяют использовать этот холодильник длительное время без подзарядки.
- Простота управления: Удобная панель управления с цифровым дисплеем делает настройку температуры и режима работы интуитивно понятной и быстрой.

Комплектация:
- адаптер питания переменного напряжения 1 шт.,
- инструкция 1 шт.,
- кабель питания постоянного тока 1 шт.,
- картонная упаковка 1 шт.,
- разделочная доска 1 шт.

Характеристики:
Тип: переносной
Объем камеры охлаждения, л: 35
Вес, кг: 19
Диапазон рабочих температур, °C: -15+10
Способ охлаждения: компрессорный
Система управления: электронная
Источник питания: аккумулятор, разъем прикуривателя, электрическая сеть
Рабочее напряжение, V: 12, 220, 24
Мощность, Вт: 45+/-5
Хладагент: R134a
Режимы работы холодильника: экономичный, максимальный
Ступени защиты аккумулятора: 3
Толщина термоизоляционного слоя, мм: 43
Материал корпуса: ABS, PP
Материал холодильной камеры: ABS пластик
Термоизоляционный материал: пенополиуретан
Материал уплотнителя крышки: резина
LCD дисплей: есть
Индикация дисплея: напряжение, отображение текущей температуры, режимы защиты аккумулятора (H, M, L), режимы работы (eco, max), уровень заряда аккумулятора
Внутренняя подсветка: есть
Длина провода, м: 3.5
Длина, см: 58.6
Ширина, см: 37.8
Высота, см: 54.5
Гарантия, месяцев: 12
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Общий объем | 35 л |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 +20 |
| Достоинства | 2 вараинта подключения – 220В и 12-24В, 3 уровня защиты от низкого напряжения аккумулятора автомобиля, 4 подстаканника на крышке холодильника, более точные значения благодаря электронной панели управления, возможность настройки и управления через веб-прил |
| Индикация дисплея | напряжение, отображение текущей температуры, режимы защиты аккумулятора (H, M, L), режимы работы (eco, max), уровень заряда аккумулятора |
| Источник питания | аккумулятор, разъем прикуривателя, электрическая сеть |
| Конструкция ручек | выступающие |
| Мoдель | Weekender TWW35 |
| Материал корпуса | ABS |
| Материал уплотнителя крышки | резина |
| Материал холодильной камеры | ABS пластик |
| Объем камеры охлаждения, л | 35 |
| Особенности | относительно большой вес |
| Потребляемый ток, А | AC – 1.2-0.5; DC – 0.5/2.5 |
| Режимы работы холодильника | максимальный, экономичный |
| Система управления | электронная |
| Способ охлаждения | компрессорный |
| Тип назначения | Портативный автохолодильник Weekender TWW35 - 35л. |


