Холодильник Weekender P22 с компрессором – 22 л, габариты 442*372*485 мм
- В наличии
- Код: P22




- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Холодильник Weekender P22 с компрессором – 22 л, габариты 442*372*485 мм - надежное и современное решение для хранения продуктов и напитков как в дороге, так и на отдыхе
Холодильник Weekender P22 с компрессором объемом 22 литра — это идеальный выбор для путешественников и активных отдыхающих, которые нуждаются в надежном и компактном устройстве для хранения продуктов и напитков. Этот холодильник сочетает в себе эффективное компрессорное охлаждение и удобные размеры, что делает его отличным решением для автопутешествий, кемпинга или использования на даче. Weekender P22 обеспечивает отличное охлаждение и комфорт в любых условиях.

Преимущества
- Эффективное компрессорное охлаждение: Weekender P22 оснащен современным компрессором, который обеспечивает быстрое и стабильное охлаждение, поддерживая идеальную температуру для продуктов даже при высоких наружных температурах.
- Компактные размеры: С объемом 22 литра и габаритами 442 x 372 x 485 мм, холодильник обладает оптимальными размерами для хранения в ограниченных пространствах, таких как автомобиль или палатка, при этом предоставляя достаточное пространство для ваших запасов.
- Энергоэффективность: Холодильник разработан с учетом низкого потребления энергии, что позволяет использовать его в условиях автономного питания, таких как подключение к автомобильному прикуривателю или солнечным панелям.
- Прочные и надежные материалы: Weekender P22 изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, а также надежность в частом использовании.
- Удобство эксплуатации: Интуитивно понятное управление и возможность точной настройки температуры делают использование холодильника простым и комфортным.

Характеристики
- Объем: 22 литра
- Тип охлаждения: Компрессорное
- Температурный диапазон: От -20°C до +20°C
- Энергетическое потребление: Низкое
- Питание: 12/24 В (автомобильное), 220-240 В (бытовая сеть)
- Вес: 10,7 кг
- Габариты: 442 x 372 x 485 мм

Комплектация
- Холодильник Weekender P22
- Адаптер для подключения к автомобильному прикуривателю
- Электрический кабель для подключения к бытовой сети
- Руководство пользователя
Холодильник Weekender P22 с компрессором станет вашим надежным спутником в путешествиях, обеспечивая идеальные условия для хранения продуктов и напитков, и предлагая комфорт и эффективность в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Да |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 +20 |
| Достоинства | более точные значения благодаря электронной панели управления, длительное сохранение холода благодаря хорошей термоизоляции, можно использовать как морозильную камеру, удобство транспортировки- колеса и выдвижная ручка |
| Индикация дисплея | напряжение, отображение текущей температуры, режимы работы (eco, max) |
| Источник питания | разъем прикуривателя, электрическая сеть |
| Комплектация | адаптер питания переменного напряжения 1 шт., инструкция 1 шт., кабель питания постоянного тока 1 шт., картонная упаковка, холодильник 1 шт. |
| Конструкция ручек | скрытые |
| Мoдель | Weekender P22 |
| Материал корпуса | ABS |
| Материал уплотнителя крышки | резина |
| Материал холодильной камеры | ABS пластик |
| Объем камеры охлаждения, л | 22 |
| Особенности | не большой размер |
| Потребляемый ток, А | AC – 1.2-0.5; DC – 0.5/2.5 |
| Режимы работы холодильника | максимальный, экономичный |
| Система управления | электронная |
| Способ охлаждения | компрессорный |
| Тип назначения | Холодильник Weekender P22 с компрессором – 22 л, габариты 442*372*485 мм |


