Сапборд Red Paddle Co Voyager 14'0" MSL800 2025 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109606(2025)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Встречайте обновленный Voyager 2025 года.
14' Вояджер создан для приключений и длительных путешествий, а также для обычного отдыха на воде.
Его длинная и широкая форма (30" в ширину) и V-образное днище легко разрезают воду.
Это обеспечивает хороший прямой ход, плавное скольжение и устойчивость на любом расстоянии.
Также дополнительная длина даёт возможность взять на борт ребенка или собаку и посадить спереди.
Сверхлегкая конструкция MSL®800 делает его намного менее тяжелым и более простым в обращении, чем когда-либо прежде, и более жестким, не жертвуя при этом прочностью.
Две грузовые системы спереди и сзади позволяют перевозить всё необходимое – от повседневных вещей до снаряжения для ночевки.
MSL800: СВЕРХЛЕГКАЯ ЖЕСТКОСТЬ
На 800 г/м2 легче «стандартного» MSL®, MSL®800 использует усовершенствованный узор плетения для повышения жесткости и экономии веса без влияния на долговечность.

V - ОБРАЗНЫЙ КОРПУС
Эксклюзивная система V-Hull - это продольная выпуклость в передней части доски.
Такой тип V - корпуса лучше рассекает воду и уменьшает сопротивление во время гребли, соответственно помогает грести дольше с меньшими усилиями.

УЛУЧШЕННЫЕ ПЛАНКИ RSS
Запатентованная система RSS позволяет увеличить жесткость доски на 30%.
Теперь в ярком цвете, чтобы о них нельзя было забыть при установке.
Закругленный передний край для облегчения установки и новый чистый материал, более прочный и пригодный для вторичной переработки.


РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Шести-точечная плоская грузовая система с эластичными ремнями для удобного и безопасного хранения снаряжения во время плавания, включая регулируемую петлю для мелких вещей, а также шесть дополнительных D-образных колец для дополнительных точек крепления груза сзади.

D-ОБРАЗНАЯ ЛИШ ТОЧКА
Надежное встроенное D-образное кольцо из нержавеющей стали морского класса надежно и безопасно прикрепит поводок и обеспечит надежное соединение с доской.

БОКОВЫЕ СЪЕМНЫЕ РУЧКИ
Отлично подходит для спуска на воду, посадки и транспортировки, но при желании его можно снять, чтобы освободить место на палубе для более широкой стойки.

СИСТЕМА SPEED TAIL
Жесткая кромка в хвостовой части доски уменьшает сопротивление, увеличивая скорость и скольжение с каждым гребком.

ПЛАВНИКИ 8" Touring Fin (x2) & Spin Box
Новая запатентованная система Spin Box позволяет установить один или два плавника для лучшего прямого хода и маневренности.

КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ
Прикрепите GPS-навигаторы, трекеры активности, камеры или телефоны с помощью любого из трех универсальных резьбовых вставок M6 или надежно закрепите и буксируйте доску с помощью встроенного D-образного кольца спереди.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.


НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 12,85 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина доски, см | 427 |
| Длина, фут/дюйм | 14'0" |
| Комплект | 2 плавника, доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, ремкоплект, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 150 |
| Название линейки | VOYAGER, 2025 |
| Назначение | Туризм |
| Объем, л | 386 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, MSL®800 |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 5,9" |
| Цвет | белый, голубой, темно-синий |
| Ширина доски, см | 76,2 |
| Ширина, дюйм | 30" |


