Беспроводной эхолот для рыбалки Lucky FF718Li два трансдюсера, 3 в 1
- Нет в наличии
- Код: FF718LiD










+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исследуйте водоемы с эхолотом Lucky FF718liD для точных данных и широкой области сканирования!
Эхолот Lucky FF718liD — это универсальное устройство для рыбалки с двумя датчиками, которое идеально подходит как для зимней рыбалки, так и для рыбалки с лодки. В проводном режиме он использует две частоты (200 kHz и 83 kHz) с углами луча 20° и 60°, а в беспроводном — частоту 125 kHz с углом луча 90°. Эхолот может сканировать большие площади благодаря использованию нескольких лучей, обеспечивая точную информацию о рыбе и рельефе дна на глубинах до 100 м. Устройство также оснащено монохромным экраном с хорошей читаемостью на солнце и набором полезных функций.

Преимущества
- Два режима работы: Проводной и беспроводной датчики с возможностью работы на двух частотах для лучшей точности.
- Широкий угол сканирования: Угол луча беспроводного датчика 90° для охвата большой площади, что улучшает поиск рыбы.
- Подсветка экрана: Четкость отображения данных при солнечном свете для удобства использования.
- Звуковое оповещение: Оповещения о рыбе, глубине и заряде устройства для более комфортной рыбалки.
- Дальность сигнала: Беспроводной датчик с дальностью до 180 м для уверенности на больших водоемах.
- Ударопрочный корпус: Антискользящее покрытие и устойчивость к ударам для долговечности устройства.
Характеристики
- Количество датчиков эхолота: 2
- Угол луча проводного датчика: 20°/60°
- Рабочая частота проводного датчика: 200/83 кГц
- Угол луча беспроводного датчика: 90°
- Рабочая частота беспроводного датчика: 125 кГц
- Диагональ экрана: 2,5 дюйма
- Разрешение экрана: 128x128 пикселей
- Яркость экрана: 200 cd/m²
- Угол обзора экрана: 160°
- Цветовые схемы: 4 оттенка серого
- Диапазон глубин: 0,6 м - 100 м
- Рабочий диапазон температур: -20°C +70°C
- Влагозащита: IPX7
- Частота сигнала: 0,434 GHz
- Дальность сигнала беспроводного датчика: 180 м
- Время автономной работы: 18 часов
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Материалы корпуса эхолота: ABS пластик с покрытием софт-тач
- Материал корпуса датчика: ABS пластик
- Размеры эхолота: 125 мм x 70 мм x 25 мм
- Вес эхолота: 190 г
- Вес датчика с кабелем: 275 г
- Вес беспроводного датчика: 44 г
Комплектация
- USB кабель
- Батарейка CR2032 для беспроводного датчика
- Беспроводной датчик
- Датчик с кабелем и поплавком
- Зарядное от авто прикуривателя
- Зарядное от сети 220V
- Инструкция
- Картонная упаковка
- Ремешок на шею
- Транспортировочный бокс
- Эхолот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Максимальная глубина | 100 м |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Особенности | Питание от батареек/аккумулятора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128×128 |
| Тип экрана | Черно-белый |


