Сапборд Red Paddle Co Sport 12'6" MSL800 2025 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5205629110959(2025)









- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Red Paddle Co Sport 12'6" MSL800 2025

Обновленный 12'6" Sport создан для райдеров, которые хотят быструю и удобную доску.
Доска отлично справляется с быстрыми прогулками, тренировками и гонками.
Её ширина 30 дюймов и полная длина по линии воды обеспечивают легкое скольжение и хорошую устойчивость.
Передовая конструкция MSL®800 с двойной строчкой делает её жесткой и прочной при малом весе.
12'6 Спорт дарит быструю, эффективную и готовую к гонкам производительность в удобной и сбалансированной форме.
MSL800: СВЕРХЛЕГКАЯ ЖЕСТКОСТЬ
На 800 г/м2 легче «стандартного» MSL®, MSL®800 использует усовершенствованный узор плетения для повышения жесткости и экономии веса без влияния на долговечность.

СИСТЕМА SPEED TAIL
Эту особенность можно найти во всей линейке Sport, она обеспечивает повышенную скорость и отличную маневренность.
Прорезиненная кромка на хвосте помогает отводить воду и увеличивает скорость.

УЛУЧШЕННЫЕ ПЛАНКИ RSS
Запатентованная система RSS позволяет увеличить жесткость доски на 40%.
Теперь в ярком цвете, чтобы о них нельзя было забыть при установке.
Закругленный передний край для облегчения установки и новый чистый материал, более прочный и пригодный для вторичной переработки.


РЕГУЛИРУЕМАЯ ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА
Регулируемые грузовые ремни для небольших предметов первой необходимости — идеально подходит для бутылок с водой или обуви.

Плавник TOURING FIN
12'6 Спорт оснащен сверхпрочным 9-дюймовым пластиковым плавником Touring FIN.
Такая длина помогает держать курс ровно и уменьшает количество раз, которое вам нужно менять местами весло при гребле, что означает, что вы можете грести более эффективно и проводить больше времени на воде.
Плавник легко вставляется и затягивается болтом без инструментов.

КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ
Прикрепите GPS-навигаторы, трекеры активности, камеры или телефоны с помощью универсальной резьбовой вставки M6 или надежно закрепите и буксируйте доску с помощью встроенного D-образного кольца.

D-ОБРАЗНАЯ ЛИШ ТОЧКА
Надежное встроенное D-образное кольцо из нержавеющей стали морского класса надежно и безопасно прикрепит поводок и обеспечит надежное соединение с доской.

СУМКА-ТРАНСФОРМЕР ATB
Полностью измененный дизайн рюкзака повышенной проходимости, который предлагает систему переноски без мешка.
Эта каркасная система означает, что вы можете отсоединить заднюю часть сумки, прикрепить SUP и насос и налегке отправиться в путь.


НАСОС TITAN II SUP
Первый в мире специально созданный двухкамерный насос SUP.
Он разработан, чтобы вдвое сократить время и усилия, необходимые для надувания доски.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 9,75 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина доски, см | 381 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, плавник, ремкомплект, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 150 |
| Название линейки | SPORT, 2025 |
| Назначение | Спортивная, Туризм |
| Объем, л | 278 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, MSL®800 |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4,7" |
| Цвет | Белый, Синий |
| Ширина доски, см | 76,2 |
| Ширина, дюйм | 30" |


