Сапборд Red Paddle Co Compact 11'0" MSL 1000 2025 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 610202255(2025)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Представляем вам обновленную доску 11’0 Compact с безальтернативной технологией компактного складывания и удобством для путешествий!
Путешествуете ли вы пешком, на велосипеде или на общественном транспорте, вы удивитесь на сколько просто и легко транспортировать эту доску в рюкзаке, так как в сложенном виде она занимает 50% от стандартных SUP досок.
Представьте, насколько раскрепощенными вы почувствуете себя, выйдя из душного офиса, накинув рюкзак Compact и направившись к открытому морю или местной реке.
Серия Compact созданная на основе неизменно популярного Red Paddle Co Voyager, обеспечивает идеальное сочетание стабильности и манёвренности.
Благодаря вытянутой форме в плане для лучшего скольжения и ширине 32 дюйма для устойчивости, 11'0" Compact действительно доставляет удовольствие при гребле в самых разных условиях.
Изготовленный из эксклюзивного материала MSL®1000 PACT™ от Red, что сделало обновленную серию Компакт еще более легкой, жесткой и сверхпрочной!

MSL1000: СВЕРХЛЕГКАЯ ЖЕСТКОСТЬ
MSL®1000 использует усовершенствованный узор плетения для повышения жесткости и экономии веса без влияния на долговечность.

РЕГУЛИРУЕМАЯ СИСТЕМА ГРУЗА
Шеститочечная плоская грузовая система с резинкой для удобного и безопасного хранения снаряжения во время плавания.

СИСТЕМА ЧЕТЫРЕХ СТРИНГЕРОВ
Система Quad Stringer: современные натяжные стрингеры, обеспечивающие максимальную жесткость.


УЛУЧШЕННЫЕ ПЛАНКИ RSS
Запатентованная система RSS позволяет увеличить жесткость доски на 40%.
Теперь в ярком цвете, чтобы о них нельзя было забыть при установке.
Закругленный передний край для облегчения установки и новый чистый материал, более прочный и пригодный для вторичной переработки.

КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ
Прикрепите камеры или телефоны с помощью универсальной резьбовой вставки М6.

ПЛАВНИКИ TWIN CLICK
Оснащен съемными защелкивающимися плавниками для улучшения «упаковываемости» доски.
Также совместим со стандартными плавниками FCS.

ВЕСЛО
Пятисекционное весло с системой регулировки «антискручивание».
-
Дизайн весла: 5 секций, отличное решение для серии Compact.
-
Материал: шафт - качественный карбон, лопатка - нейлон
- Лопатка: нейлоновая, изготовлена с чистого ЭКО- материала.


КОМПАКТНЫЙ РЮКЗАК
Улучшенная поясничная опора теперь еще больше регулируется, обеспечивая подходящую высоту сумки для любого райдера.
Дополнительные компрессионные ремни делают ношение сумки удобным и комфортным.
Размеры: 560 мм (в) x 420 мм (ш) x 320 мм (г)

НАСОС TITAN II
Насос Titan II не имеет аналогов! Насос в сложенном положении занимает на 2/3 меньше места в сумке-рюкзаке и очень комфортный в использовании.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 8,75 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2025 |
| Длина доски, см | 335 |
| Длина, фут/дюйм | 11'0" |
| Комплект | весло, доска, лента-стяжка для доски, насос двухкамерный, ремкомплект, сумка-рюкзак, чехол для телефона |
| Крепление плавников | TWIN CLICK |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110 |
| Название линейки | COMPACT, 2025 |
| Назначение | Серфинг, прогулочная |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, MSL 1000, TecAir |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 12 |
| Толщина, дюйм | 4.7" |
| Цвет | синий, бирюзовый, белый |
| Ширина доски, см | 81 |
| Ширина, дюйм | 32" |


