Сапборд Red Paddle Co Elite 12'6" 2024 - надувная доска для САП серфинга, sup board
- Нет в наличии
- Код: 5056291109637(2024)










- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20

Встречайте обновленный надувной гоночный SUP, который молниеносно перемещается по воде, но при этом очень прост в маневрировании, управлении, скольжении и езде.
Создан для спортсменов, соревнований и просто любителей скорости на SUP.
Благодаря всем нижеописанным технологиям, Red Paddle Co создали самую быструю надувную SUP-доску, которая доступна в настоящее время на рынке.
НОВЫЕ РЕЛЬСОВЫЕ ОПОРЫ ДЛЯ НОГ
Поднятые опоры обеспечивают устойчивую стойку, что позволяет ещё больше энергии направить на каждый гребок весла.

УЛУЧШЕННЫЕ ПЛАНКИ RSS
Запатентованная система RSS позволяет увеличить жесткость доски на 30%.
Теперь в ярком цвете, чтобы о них нельзя было забыть при установке.
Закругленный передний край для облегчения установки и новый чистый материал, более прочный и пригодный для вторичной переработки.


ПЛАВНИК US BOX FIN
Плавники US Box Fins зародились в мире серфинга, где, как многие полагают, они отлично справляются со своей задачей.
Специально спроектированы так, чтобы рассекать воду и имеют угол наклона 45%, чтобы избежать попадания сорняков, которые могут замедлить вас.
Прикрепляются с помощью простой системы болтов и гаек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Paddle Co |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес доски, кг | 8,70 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Год выпуска | 2024 |
| Длина доски, см | 381 |
| Длина, фут/дюйм | 12'6" |
| Комплект | доска, насос, плавник, ремкомплект, сумка, чехол для телефона |
| Крепление плавников | US finbox |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Максимальный вес райдера, кг: | 110 |
| Название линейки | ELITE, 2024 |
| Назначение | Гоночная |
| Объем, л | 262 |
| Производитель товара | Red Paddle Co |
| Рекомендуемое давление, PSI | 20 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion |
| Тип | Надувные |
| Толщина доски, см | 15 |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Цвет | Бело-Серый |
| Ширина доски, см | 63,5 |
| Ширина, дюйм | 25" |


