Дизельный генератор SOLAX SDJ11000ME
- Нет в наличии
- Код: SDJ11000ME

+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР SOLAX SDJ11000ME
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ11000ME - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Номинальная мощность 7,5 кВт и максимальная 8,0 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
SOLAX SDJ11000ME - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ11000ME может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 790x550x800 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Объем смазки в картере, л.: | 2,1 л |
| Объём топливного бака | 15 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Частота, Гц.: | 50 |


