Литий-ферумный аккумулятор Weekender LiFePO4 с LCD-дисплеем 25.6V 100Ah FT24100 display
- В наличии
- Код: FT24100 display



- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
Аккумулятор Weekender LiFePO4 с LCD-дисплеем
Современный источник энергии для троллинговых моторов и многого другого
Представляем аккумулятор Weekender LiFePO4 с номинальным напряжением 25.6V и номинальной емкостью 100Ah. Этот аккумулятор разработан для обеспечения стабильной и продолжительной работы, идеально подходя для использования с троллинговыми моторами, а также в других приложениях, где требуется надежный и долговечный источник питания.
LiFePO4 (литий-железо-фосфат) – это передовая литий-ионная технология, известная своей исключительной безопасностью, высокой стабильностью, долгим сроком службы и экологичностью.
Основные преимущества аккумулятора Weekender LiFePO4:
- Долгий срок службы: Технология LiFePO4 обеспечивает впечатляющий жизненный цикл до 3000 циклов зарядки/разрядки. Это гарантирует значительно более длительную эксплуатацию по сравнению с традиционными свинцово-кислотными и гелевыми аккумуляторами.
- Легкость и компактность: При весе всего 22 кг и компактных размерах, аккумулятор легко устанавливается и транспортируется. Важно отметить, что LiFePO4 аккумуляторы значительно легче гелевых и свинцовых аналогов, что обеспечивает преимущество в ручной транспортировке и нагрузке на лодку.
- Надежность и гарантия: На аккумулятор предоставляется 3-летняя гарантия, что подтверждает его высокое качество и долговечность.
Встроенный LCD-дисплей
Аккумулятор оснащен интегрированным LCD-дисплеем, который позволяет легко отслеживать ключевые параметры работы в режиме реального времени. На дисплее отображается уровень заряда аккумулятора, текущее напряжение и количество циклов использования, предоставляя полную информацию о состоянии вашей батареи для оптимального контроля и управления.
Технические характеристики аккумулятора Weekender LiFePO4:
- Номинальное напряжение: 25.6V
- Номинальная емкость: 100 Ah
- Постоянный ток: 100 A
- Размеры (ДxШxВ): 520x207x215 мм
- Вес: 22 кг
- Жизненный цикл: 3000 циклов
- Наличие LCD-дисплея: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 22 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Дисплей | LCD-дисплей |


