Сапборд Gladiator Duo 15’2 - надувная доска для двоих, тандем sup board
- Нет в наличии
- Код: 140720251728






- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
SUP-доска Gladiator Duo 15'2": Простор и устойчивость для парных и семейных прогулок
SUP-доска Gladiator Duo 15'2" — это тандемная SUP-доска, разработанная для совместных прогулок и длительных путешествий. Она предлагает простор и высокую устойчивость для комфортного катания до 2 пассажиров и способна выдерживать до 350 кг груза. Благодаря прочной конструкции, доска Gladiator Duo 15'2" гарантирует стабильность и легкость в использовании, подходя для начинающих райдеров и всех типов водоёмов.
Комплектация
-
Доска SUP, 1 шт.
-
Весла, 2 шт. (Тип: 3-частное разборное, стеклопластик + нейлон, замки Camlock/Push Pin).
-
Насос, 1 шт.
-
Ремкомплект, 1 шт.
-
Лиш, 1 шт. (витой, длина 244 см).
-
Съемные плавники, 1 шт.
-
Упаковка для переноски, 1 шт.
Ходовые качества
-
Устойчивость: Самая высокая в классе прогулочных досок.
-
Маневренность: Средняя.
-
Скорость: Средняя.
-
Требуемый опыт: Подходит для начинающих райдеров.
-
Предназначение: Для всех типов водоёмов.
Основные Характеристики
-
Бренд: Gladiator
-
Пассажировместимость: 2 чел.
-
Тип SUP доски: надувная
-
Назначение доски: универсальный, для семейного отдыха на воде
-
Уровень райдера: начальный
-
Характер водной поверхности: спокойная вода
-
Материал корпуса: ПВХ
-
Количество слоев ПВХ: 2
-
Технология: Double Layer, Double Xstrong Edge, MSL-fusion (ламинация)
-
Количество камер: 1
-
Длина борда: 15'2" (462.3 см)
-
Ширина борда: 91.4 см
-
Толщина борда: 15.2 см
-
Вес SUP: 17 кг
-
Водоизмещение: 800 л
-
Грузоподъемность: 350 кг
-
Допустимый вес райдера: 200 кг
-
Максимальное давление воздуха: 26 psi
-
Коврик ЭВА c протекторной сеткой: да
-
Многослойная проклейка боковой стенки: да
-
Ручки переносные: 7 шт.
-
Прижимной бандаж для крепления вещей: да
-
Количество плавников: 1 шт.
-
Система плавников: Touring Fin
-
Крепление фина: US Finbox
-
Материал плавника: пластик
-
Посадочное место под парус: нет
-
Ступенька-кикпад для активного руления: нет
-
Защитный бампер по периметру доски: нет
-
Фурнитура для установки сиденья: нет
-
Гарантия: 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Длина доски, см | 462 |
| Ширина доски, см | 91 |
| Толщина доски, см | 15,2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Максимальное давление, PSI | 26 |
| Рекомендуемое давление, PSI | 18-20 |
| Название линейки | Тandem |
| Ширина, дюйм | 36" |
| Длина, фут/дюйм | 15'2" |
| Толщина, дюйм | 6" |
| Комплект | Ремкомплект, плавник, Насос, Лиш, 2 весла |
| Технологии | 2-слойные MSL / Fusion, тройной кант |
| Крепление плавников | US finfox |
| Вес доски, кг | 17 |
| Назначение | Прогулочная |
| Цвет | Белый, Синий, Красный |
| Тип | Надувные |
| Производитель товара | Gladiator |
| Гарантия, мес | 36 |
| Страна регистрации бренда | Китай |


