Чохол для тенісного столу Joola 19900
- Нет в наличии
- Код: 930825




+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерАлександрХмельницкий, Украина+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чохол для тенісного столу Joola (19900) має водозахисне покриття. Має легку і швидку збірку завдяки шнурам, які можна закріпити по краях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Применение | для закрытых помещений |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4002560199008 |
| Артикул | 930825 |
| Артикул для отображения на сайте | 930825 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вага в упаковці | 1,4 кг |
| Вид | Чохол |
| Габарити упаковки | 31 х 38 х 7 см |
| Гарантія | 1 місяць |
| Додаткові характеристики | Водозахисне покриття |
| Комплект поставки | Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Чохол для тенісного столу Joola (19900) |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 1899.00 |


