Свой негативный отзыв посвящаю только преобретенному гидрофойлу- Aztron Rocket Foil 1450. Менеджер магазина единственный позитивный момент в этой истории. Остальное-непробиваемая брешь. Крыло гидрофойла сломалось в первый же день катания! На фото видны трещины. Доламывать не стали, а обратились в магазин, так как не прошло и недели со дня покупки. Дальше ужас нерешаемости проблемы: сервисный центр не имеет воможности ремонта (не могут, не хотят, не имеют инструкций). С сервисным центром вообще не возможно связаться: не телефонов, не адреса и полное не желание общаться с клиентом. Через менеджера магазина сообщили, что решать будет Китай, но когда не известно. Гидрофойл предложили отправить через Новую почту, учитывая, что они и я находимся в Днепре! На попытки связаться через сайт AZTRON - полное фиаско- на три письма даже никто не ответил. Резюме: полная гармония крайне низкого качества изделия, полное отсутствия сервиса и игнорирование интересов клиента на все уровнях. Пишу для того, чтобы больше никто не вляпался в это... Повторяю, к магазину претензий нет, Только пожелания: не работать с такими фирмами, подрывающим их же авторитет. Не могу не ссобщить, что сломалось и крыло 1800 см на 7 день, преобретенное в другом магазине. Там тишина около 1 месяца!
Трачук О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга
Отлично
Ігор Ш.
Отлично
Вадим М.
Отлично
Ігор С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделали заказ и позвонили нам в течении часа для подтверждения, а через два дня заказ уже пришёл на Новую почту. Всё целое, работает, единственное сразу покупайте масло, там его очень мало. Покупкой довольны!
Владислав р.
Отлично
Дуже крутий магазин в якому працюють знавці своєї справи. Олександр проконсультував по всіх питаннях які цікавили, тримав звʼязок 24/7. Рекомендую покупку подібного товару в даному магазині.
Свой негативный отзыв посвящаю только преобретенному гидрофойлу- Aztron Rocket Foil 1450. Менеджер магазина единственный позитивный момент в этой истории. Остальное-непробиваемая брешь. Крыло гидрофойла сломалось в первый же день катания! На фото видны трещины. Доламывать не стали, а обратились в магазин, так как не прошло и недели со дня покупки. Дальше ужас нерешаемости проблемы: сервисный центр не имеет воможности ремонта (не могут, не хотят, не имеют инструкций). С сервисным центром вообще не возможно связаться: не телефонов, не адреса и полное не желание общаться с клиентом. Через менеджера магазина сообщили, что решать будет Китай, но когда не известно. Гидрофойл предложили отправить через Новую почту, учитывая, что они и я находимся в Днепре! На попытки связаться через сайт AZTRON - полное фиаско- на три письма даже никто не ответил. Резюме: полная гармония крайне низкого качества изделия, полное отсутствия сервиса и игнорирование интересов клиента на все уровнях. Пишу для того, чтобы больше никто не вляпался в это... Повторяю, к магазину претензий нет, Только пожелания: не работать с такими фирмами, подрывающим их же авторитет. Не могу не ссобщить, что сломалось и крыло 1800 см на 7 день, преобретенное в другом магазине. Там тишина около 1 месяца!
Сделали заказ и позвонили нам в течении часа для подтверждения, а через два дня заказ уже пришёл на Новую почту. Всё целое, работает, единственное сразу покупайте масло, там его очень мало. Покупкой довольны!
Дуже крутий магазин в якому працюють знавці своєї справи.
Олександр проконсультував по всіх питаннях які цікавили, тримав звʼязок 24/7.
Рекомендую покупку подібного товару в даному магазині.