Сонячний інвертор Volt Polska SINUS PRO 2500 S 24/230V 1800/2500W + 40A MPPT 100V (3SPS250024)
- В наявності
- Код: 3SPS250024




+380 (98) 800-11-20
менеджер
- +380 (63) 225-56-29менеджер
- +380 (95) 101-08-00менеджер
-
День Години роботи Перерва Понеділок 10:00 - 18:00 Вівторок 10:00 - 18:00 Середа 10:00 - 18:00 Четвер 10:00 - 18:00 Пʼятниця 10:00 - 18:00 Субота Вихідний Неділя Вихідний * Час вказано для регіону: Україна, Хмельницький
- +380 (98) 800-11-20менеджер+380 (63) 225-56-29менеджер+380 (95) 101-08-00менеджерОлександрХмельницький, Україна+380 (98) 800-11-20+380 (98) 800-11-20Viber+380 (98) 800-11-20
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и установок постоянного напряжения 24 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR, солнечный выпрямитель MPPT 40А для зарядки аккумуляторов, чистый SINUS-преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки). ) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП , что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Volt Polska |
| Країна виробник | Польща |
| Користувальницькі характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1800W |
| Вага | 13.4 |
| Вага в пакованні, кг | 15 |
| Вхідна напруга | 24V |
| Висота в пакованні (см) | 25 |
| Вихідна напруга | 230V |
| Габаритні розміри | 312 x 310 x 167 мм |
| Габарити | 31,2x31,0x16,7 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина в пакованні (см) | 35 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напруга батареї | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 2500W |
| Сила зарядної напруги, А | 20A (40A MPPT) |
| Синусоїда | Чиста |
| Ширина в пакованні (см) | 35 |
| Штрих-код | 5904100450510 |


